Équipe

[one_fourth]
[list type= »user »]

  • Pierre AUBERT,
    Président CesArts Événements
  • Georges
    MARQUE-BOUARET
    ,
    Délégué général du FIGRA
  • Laurence HODE,
    Coordination générale
    Direction de production
  • Julie MOREAU,
    Chargée de programmation
  • Alexandra COLOMBANI,
    Relations presse, partenariat média
    alexandra.figra@gmail.com
  • Franco REVELLI,
    Chargé du Coup de Pouce
  • Gérard LAMUR,
    Pré-sélections
  • Bintou BEYE,
    Assistante aux accréditations
  • Megan BARRA,
    Assistante
    Scolaires et Jurys
  • Léa DAUPLE,
    « Paroles de reporters » Compétition Internationale + de 40 min
  • Fanny BERTRAND,
    « Paroles de reporters » Terre(s) d’Histoire

[/list]
[/one_fourth]

[one_fourth]
[list type= »user »]

  • Jérémy ALLEBEE,
    « Paroles de reporters » Compétition Internationale – de 40 min et animation de la remise des prix
  • Christian CONIL,
    Régisseur général
  • Hugues MÉNÉTRIER,
    Technicien diffusion vidéo
  • Gisèle MOREAU,
    Relectures et corrections publications
  • Charles DUMON,
    Concepteur graphiste, Agence PYROG
    charlesdumon@pyrog.fr
  • Raphaëlle JASMIN,
    Photographe
  • Florent BACHELLERIE,
    Webmaster
  • Jérémy APPELGHEM,
    Régisseur adjoint
  • Jean-Marc MONDOT et son équipe,
    Société PRESTACLES
  • Techniciens de Cabine
    RAMSTAD de ST OMER

[/list]
[/one_fourth]

[one_fourth_last]
[list type= »user »]

    Bruno DRINKEBIER et les bénévoles de l’association AA et l’Orchestre d’Harmonie de Saint-Omer pour la régie chauffeurs

    Blog FIGR’ACTU par les étudiants de l’ESJ deLille, École Supérieure de Journalisme :
    Quentin Duval, Joséphine Duteuil, Xiaohan Shi, Marième Soumaré,
    Sofia Nitti, Stanislas Meltzheim, Louise Cognard, Noé Pignède, Dune Froment, Maëlys Septembre

    Les étudiants du lycée LYPSO

    Pour la capso :
    Sophie Barrère
    Directrice de la culture
    Marion Gurdebeke
    Action culturelle territoriale
    Claire Miersman
    Direction Communication/Événementiel
    Lucas Lacombe
    Protocole, Événementiel
    Benoit Lecolley
    Responsable de l’espace culturel d’agglomération AREA
    Jean-Christophe Degrace
    Technicien AREA
    Cédric Pagnerre et Antoine Dourlent
    Service animation ville Saint-Omer
    David Itsweire
    Responsable Salle Vauban

[/list]
[/one_fourth_last]


[one_fourth]
[list type= »user »]

[/list]
[/one_fourth]

[one_fourth]
[list type= »user »]

[/list]
[/one_fourth]

[one_fourth_last]

[/one_fourth_last]

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *